Вступай в наши ряды, не упусти свой шанс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый серв

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://l2deice.org/str/reg.php

зайдите посматрите уверяю понравиться а там мб и переход клана устроем

0

2

да вы чё? все надругой сервак ушли! пиздец!!!

0

3

я до конца ещё не куда не ушол как не захожу в игру онлайн в клане 0 =\

0

4

Антон зайди в скайп)))))Ё

0

5

я недельку на этом сервере пойграу посмотру что и как!!!!

0

6

я был в скайпе тебя небыло =\
легионер ник хоть скажи =)

0

7

IIoJIuK)) или 3JIouDyX  мой ник сук занет!(((((

0

8

НАРОД
я перейду с вами на другой серв если там не будет заточки шмота выше 10 иначе мне там просто нефиг делать.....тот серв что ты предложил кон дизбаланс там короче лукари имбы а я ненавижу када такой дисбаланс онлайн тоже не радует с таким донатом + уровнем заточки он быстро стухнет так же как и теон из за уменьшения шанса заточки...+10 макс я с вами

0

9

ТОчится там нормально! я вот сегодня 20 пуху точнул! ну правдо поебался немного!)) но заточил! одется можно за 30 минут! полностьйу но качатся тебе  не дайут! но есть вчемто там интерес! все заряженые и бегайут!!! незнай корое! мене както безразницы но что обидно камаэль вобще урезали!((((

0

10

хм меняприкалывает тот серв =)  райз найди лучше давай ссылку =)

0

11

Convers написал(а):

я был в скайпе тебя небыло =\легионер ник хоть скажи =)

ты то скажи свой))))

0

12

KillSomeTime

0

13

Андрей положение берсов на серве четко зависит от максимального уровня заточки шмота чем он выше тем берс на серве слабее так как абилами будет бить ни очем а скилы у берса как известно никак разогнать нельзя в плане дамага поэтому я вот что думаю если вы надумаете пойти на серв где как говорил саня заточка +8 и все равны то я там согласен играть так как условия есть нужные......а  так мне нету никакого резона одевать там берса так как он одетый даже будет ватой из за уровня зточки высокого.............
Антон если я найду такой серв с епилогом то пойдете?

Отредактировано Raizz (2010-02-09 20:16:30)

0

14

пойдём) главное не теряйтесь ) на сайте хоть раза 3-4 в день появляйтесь )

0

15

приемлимые рейты от 100 и выше онлайн 200+ )

0

16

Мне реал с вами интересно играть норм челы просто вот серв надо найти и уйду ток бы толкануть кому нить мой епик и шиот.....

0

17

=))) у меня тоже лук нечё так на теоне

0

18

http://www.rpg-club.com/?p=events&s=3         как предложение )) там надо человек в 5-6 наччинать т к сапорты востребованны

0

19

История на главной странице порадовала но так и не нарыл какой там уровень заточки...мне пох какой серв да и на рейты тоже просто я не смогу играть своим классом если там будут шмоты до 25 это ж пиздец почему корейцы такие тупые как можно было не предусмотреть такую вещь как разгон атаки у класса...ппц просто

Отредактировано Raizz (2010-02-09 22:02:57)

0

20

чё ты гонишь? я видел как берс пала рвал на том серве с синий пухой =)

0

21

завтра буду протесчу рпг клуб )) х1к )

0

22

А терь представь ситуацию я развил берса расточил все такое пвп с классом с таким же шмотом (15+) пдеф допустим одинаковый и смотрим что он лупит по мне критами точеная пушка увеличивает ему силу атаки а я че луплю по нему по 100-200 с абилы и ниче не могу поделать так как проточка шмота и оружия не повлияют на мой дамаг никак то есть чем больше уровень заточки тем слабее берс об этом даже на гохе писали....я не спорю до +10 берс уложит кого хочешь но после ему просто не хватает силы абилки а о простых ударах речь не идет так как это ни о чем только убиваться об гладов разве что....РАСТОЧКА ПУХИ И ТАТУ НА СТР НА ДАМАГ ОТ АБИЛ У БЕРСА НЕ ВЛИЯЕТ ТАК КАК ОНИ НЕ КРИТУЮТ!!!

Отредактировано Raizz (2010-02-09 22:59:41)

0

23

слушай всё зависит от сборки )) т к камаэли решают на норм платформе

0

24

Кон обьясняю ты лукарь да? смотрим твой дамаг это простая атака которая а)критует б)зависит от силы атак в)сила атаки зависит от твоей пухи и показателя str...то есть как у лукарей так и у остальных классов дамаг разогнать возможно...берсы единственный класс у которого дамаг кроме атрибута никак разогнать нельзя даже если ты дашь ему ногрейдовый двуруч он будет лупить абилкой не меньше чем в фул еквипе \то с одной стороны преимущество на низких уровнях но и огромный недостаток на высокой проточке так как ему по барабану какая пуха и скоко str но ему не пох на пдеф противника вот в чем вся запара то!!!даже у Soulhoundов абилки критуют + у них есть магия......
Вопрос 1)Грация финал допустима?
         p.s если вы найдете настолько хороший серв что ппц как понравится то так уж и быть я готов играть за сб.....чтобы работал кенсел без него и  сб в кал превращается

Отредактировано Raizz (2010-02-10 12:32:27)

0

25

если на мой эпилог поставиться патч финалки то пойду ))))

0

26

бля такой тупик хоть на ру\евроофф иди там хоть всё работает ><

0

27

хули поделаешь если корейки тупые гыг кста када фрея выйдет то берсам ваще пизда настанет потому что ефект от атрибута порежут
Лады ищите норм более менее фиксеный серв я буду сб

Отредактировано Raizz (2010-02-10 13:22:47)

0

28

гГ я нашол дал ссылку тебе )

0

29

И че там норм?А остальные щас на этом серве?

Отредактировано Raizz (2010-02-10 13:52:19)

0

30

остальные нехера не зарегались на сайте ) даже фан потерялся бля ))

0