Всем мы знаем такую прекрасную прогу как ACP которая позволяет автоматически контролить спам банок цп мп ну и для мажоров хп ^^.
Но насколько я знаю на многих серваках с ГГ данная программа либо не пашет ,либо пашет неправильно ,либо ваще ведет себя неадекватно...
Поэтому имеется достойная замена хоть и лишенная тех функций которые имеет Ацп но все же сильно упрощает процесс спама банок или же просто мгновенное использования скила
(Уд,селф баффы)с коротким откатом и временем действия.И имя ей AvK те кто о ней знают могут дальше и не читать...Итак это простой автокликер в котором можно задать нажатие клавиш на первой панельке хотбара или же левой и правой кнопок мыши через заданный интервал времени.
Ссылка: http://ineoi.ucoz.ru/load/1-1-0-1
Как работает: выбираете нужную клавишу которую надо нажимать,вбиваете интервал(1000=1 секунда), и жмете ок.В игре для того что бы поставить прогу на паузу жмем END для включения Home,что очень удобно когда банок с мп/цп/хп мало и нужно расходовать их только когда это требуется.
Это думаю не единственная программа позволяющая решать такие проблемы,и если у вас такая имеется то пожалуйста отписывайтесь указывая ссылки и описание работы.

Отредактировано Raizz (2010-02-02 20:55:32)